IEK Выкл. авт. ВА47-60M 4Р 16А 6кА С MVA31-4-016-C
КОД: 1728297
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60M
Вес: 0.403 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-4-016-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Видавтоматический выключатель
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм