Neylight Блок питания 24v 60w led ip44 NL-CVLV6-24060
КОД: 1727720
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL-CVLV6-24060
Вес: 0.262 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Neylight NL-CVLV6-24060
Характеристики
Габариты без упаковки176х52х22 мм
Высота22 мм
Длина176 мм
Ширина52 мм
Защита от пыли и влагиIP 44
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В