IEK РЮш10-1-Б Роз. с з/к с з/ш 16А USBх2 2,1А BOLERO крем. ERB14-K33-16-U2
КОД: 1726542
Производитель: Иэк
Артикул производителя: BOLERO РЮш10-1-Б
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056671247
Габариты (ДxШxВ): 0.8 x 0.8 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка IEK BOLERO РЮш10-1-Б ERB14-K33-16-U2
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Типоконечный
СерияBolero
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Крышканет
Вид розеткисиловая + USB
РазъемSchuko+USB
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства51.5 мм