КОД: 1724564
Производитель: Csvt
Артикул производителя: VESTA SCHOOL-18 opal-sand-1223
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4610009414218
Габариты (ДxШxВ): 128 x 12.8 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для школьной доски CSVT VESTA SCHOOL-18 opal-sand-1223 ЦБ000018892
Характеристики
Габариты без упаковки1223х72х38 мм
Длина1223 мм
Материалсталь
Лампа в комплектеда
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияVesta
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Цветопередача80 Ra
Напряжение220 В
Мощность18 Вт
Тип питаниясетевой
Мощность лампы18 Вт