ТСС ТСС Сварочный аппарат PRO MIG/MMA-200 067071
КОД: 1722277
Производитель: Тсс
Артикул производителя: PRO MIG/MMA-200
Вес: 22 кг
Штрихкод: 4627117830847
Габариты (ДxШxВ): 50 x 34 x 40 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки450х220х330 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто14.3 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность7.9 кВт
Min ток40 А
ПВ на максимальном токе80 %
Напряжение холостого хода50 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкида
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения±15 %
Min диаметр проволоки0.6
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В