Умное реле Sun Power sp wifi/rf KR2201W-4
КОД: 1721974
Производитель: Sun Power
Артикул производителя: sp wifi/rf
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607077575613
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 8.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Типреле
Вес нетто0.1 кг
Цвет корпусабелый
Назначениедля управления питанием/нагрузкой
Номинальный ток10 А
Напряжение220 В
Модельный рядSP
Степень защиты40 IP
Тип управлениярадиоканал+WiFi
Питаниесеть
Элементы питаниясеть
Рабочая температураот 0 до +60 °С
Влажность0-80 %
Дальность действия50 м
Количество каналов1 шт
Частота передачи данных433+2400 МГц