Блок питания SWG MINI Al TPW, 30 W влагозащитный, 24 V, MTPW-30-24 00-00005629
КОД: 1720164
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-30-24
Вес: 0.228 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 3.7 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-30-24 00-00005629
Характеристики
Габариты без упаковки222x29x20 мм
Высота20 мм
Длина222 мм
Ширина29 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность30 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В