P.I.T. Сварочный инвертор 220 А,ПВ-60,1,6-3.2 мм,5,8квт, от пон нап. 190,гор старт PMI220-C1
КОД: 1717249
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PMI220-C1
Вес: 5.5 кг
Штрихкод: 6926619727425
Габариты (ДxШxВ): 37.5 x 20 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный инвертор P.I.T. PMI220-C1
Характеристики
Типинвертор
Класс товараБытовой
Степень защитыIP21
Напряжение220 В
Max ток220 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартда
Форсаж дугида
Max мощность5.8 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода65 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм
Сварочный проводDX25
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение190 В