Импульсное реле IEK ORM 2 контакта, 230 В AC ORM-02-AC230
КОД: 1714531
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORM
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Импульсное реле IEK ORM ORM-02-AC230
Характеристики
Габариты без упаковки90х18х64 мм
Вес нетто0.08 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А