Коммутатор PoE Amatek AN-S10P8G-120 v2 7000550
КОД: 1711779
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AN-S10P8G-120 v2
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 2500070005502
Габариты (ДxШxВ): 19 x 29 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки210х150х35 мм
Вес нетто0.8 кг
Напряжение53 В
Размещениенастольный
Влажность0-90 %
Количество портов10
Количество РоЕ-портов8 шт
Количество uplink-портов2 шт
VLAN Trunkingнет
Private VLANнет
Мощность портов120 Вт