IEK Переключатель ALC-22 на 2 полож. черн. 1з+1р ИЭК BSW10-ALC-2-K02
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
ALC-22
Габариты (ДxШxВ):
9 x 4.8 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 385.52
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель IEK ALC-22 BSW10-ALC-2-K02
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х50х87 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Подсветка | нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Модельный ряд | ALC-22 |
| Степень защиты | 40 IP |
| Количество полюсов | 1P |
| Тип тока | переменный/постоянный |
| Диаметр отверстия | 22 мм |