Трехместная розетка для открытой установки IEK Glory рс23-3-хб с заземлением, 16А, белый ERH31-K01-16
КОД: 1710226
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Glory рс23-3-хб
Вес: 0.138 кг
Габариты (ДxШxВ): 27 x 11 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехместная розетка для открытой установки IEK Glory рс23-3-хб ERH31-K01-16
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияGlory
Формапрямоугольная
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства149.4 мм
Высота устройства64.8 мм
Глубина устройства41.8 мм