Артикул производителя: SQ0804-0018
Вес: 0.114 кг
Штрихкод: 4690259320897
Габариты (ДxШxВ): 51.3 x 20 x 10.1 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Din-рейка TDM SQ0804-0018
Характеристики
Материалоцинкованная сталь
Видлитая
СерияDIN-рейка оцинкованная
ГОСТГОСТ IEC 60715-2021
Толщина0.8 мм
Ширина паза6 мм
Длина рейки450 мм
Тип рейкитип-G
Ширина рейки35 мм
Высота рейки7.5 мм
Количество модулей DIN25 шт
Длина паза18 мм