Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP750/35PE 01.14140.14159
КОД: 1704888
Производитель: VERTON
Артикул производителя: AQUA DP750/35PE
Вес: 5.2 кг
Штрихкод: 2000188924554
Габариты (ДxШxВ): 22 x 18 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220x180x370 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто4.4 кг
Материал корпусапластик
СерияDP/PE
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Тип питаниясеть
Производительность225 л/мин
Высота подъема8 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3елочка 1
Соединитель в комплекте1внешняя G 1 1/2
Соединитель в комплектевнешняя G1 1/2; елочка 1 1/4; елочка 1