Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP750/35PI 01.14140.14165
КОД: 1704877
Производитель: VERTON
Артикул производителя: AQUA DP750/35PI
Вес: 5.5 кг
Штрихкод: 4687205045317
Габариты (ДxШxВ): 22 x 16 x 37 см
Характеристики
Габариты без упаковки220x160x370 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто4.6 кг
Материал корпусапластик
СерияDP750/35PI
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Высота подъема8 м
Защита от сухого ходаесть
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм