Schneider Electric Контактор 3п 40А 1НО+1НЗ 220V AC TeSys E SchE LC1E40M5
КОД: 1695000
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: LC1E40M5
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 3606480338908
Габариты (ДxШxВ): 13 x 8 x 12 см
Контактор Schneider Electric LC1E40M5
Характеристики
Габариты без упаковки132x83x123 мм
Типсиловой
Вес нетто0.98 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток40 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядTeSys
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз1
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В