Удлинитель-рулетка EKF 4x10м, без заземления, ПВС 2x0,75, 10А/2,3кВт, PROxima UBR-6-257-4-10
КОД: 1689822
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4690216229607
Габариты (ДxШxВ): 13.9 x 13.9 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель-рулетка EKF PROxima UBR-6-257-4-10
Характеристики
Материал корпусапластик
Цвет корпусачерный/красный
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля10 м
Сечение провода2х0.75 мм²