Elbox DIN-рейка Elbox, высота 35 мм, глубина 15 мм, длина 2,0 м EMS-DIN-15-2000
КОД: 1685815
Производитель: Elbox
Артикул производителя: Elbox
Вес: 0.89 кг
Штрихкод: 4814612015019
Габариты (ДxШxВ): 202 x 2.5 x 4.5 см
Din-рейка ЦМО Elbox EMS-DIN-15-2000
Видперфорированная
Вес нетто0.9 кг
Длина рейки2000 мм
Тип рейкитип-омега
Ширина рейки35 мм
Высота рейки15 мм