Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 15 метров 16А/3,5кВт с выкл. и заземлен. ПВС 3х1,0 SBE-16-3-15-ZS
КОД: 1685631
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-16-3-15-ZS
Вес: 1.125 кг
Габариты (ДxШxВ): 32 x 16 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель Smartbuy SBE-16-3-15-ZS
Характеристики
Габариты без упаковки45х300х340 мм
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля15 м
Сечение провода3х1.0 мм²