Elbox DIN-рейка Elbox, высота 35 мм, глубина 15 мм, длина 1,0 м EMS-DIN-15-1000
КОД: 1682182
Производитель: ЦМО
Артикул производителя: EMS-DIN-15-1000
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4603734974720
Габариты (ДxШxВ): 102 x 2.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Din-рейка ЦМО EMS-DIN-15-1000
Характеристики
Материалоцинкованная сталь
Видперфорированная
Вес нетто0.5 кг
Длина рейки1000 мм
Ширина рейки15 мм