Розетка GENERICA РСбш10-3-ККБ-44 1местн. c з/к с защ. штор. с кр. керамика IP44 16А КВАРТА белый ERK70-K01-10-DM-44
КОД: 1682160
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА РСбш10-3-ККБ-44
Вес: 0.13 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.2 x 8.1 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK КВАРТА РСбш10-3-ККБ-44 ERK70-K01-10-DM-44
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
СерияКварта
Формаквадратная
Степень защитыIP44
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства80.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства70 мм