Uniel USL-S-108/MT150 Садовый светильник на солнечной батарее Sirius. 7284
КОД: 1682029
Производитель: Uniel
Артикул производителя: USL-S-108/MT150
Вес: 0.563 кг
Габариты (ДxШxВ): 16 x 16 x 23 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый подвесной светильник Uniel USL-S-108/MT150 7284
Характеристики
Габариты без упаковки700x150x150 мм
Типфонарь
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.56 кг
Мощность светильника0.06 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания1.5 В
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал плафонасталь
Вид крепленияподвесной
Цвет плафонасеребро
Цвет корпусасеребро
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарейка
Количество ламп1 шт
Мощность лампы0.06 Вт
Высота/длина700 мм