IEK Сальник d=40мм Dотв.бокса 49мм белый 100 шт YSA40-40-49-68-K01
КОД: 1681993
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YSA40-40-49-68-K01
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 5.5 x 2.2 см
Сальник IEK YSA40-40-49-68-K01
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типввод мембранный(пирамидка)
Степень защиты54 IP
Диаметр установки49 мм
Min диаметр кабеля10 мм
Max диаметр кабеля39.5 мм