Ручной культиватор Ryobi ONE+ 18В RY18HCA-0 5133005766
КОД: 1680550
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: RY18HCA-0
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4892210206145
Габариты (ДxШxВ): 38 x 12.5 x 17.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручной культиватор Ryobi RY18HCA-0 5133005766
Характеристики
Класс товараБытовой
Вес нетто1.6 кг
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумуляторанет А*ч
Напряжение аккумулятора18 В
Тип двигателяэлектрический
Площадь обработкидо 2 соток
Сцеплениешестеренчатое
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Фрезыда
Ширина обработки120 мм
Плуг (окучник)нет
Грунтозацепнет
Картофелекопалканет
Прицеп (тележки, ездовые модули)нет
Снежный отвалнет
Косилканет
Рыхлительнет
Водяная помпанет
Вал отбора мощностинет
Скорость вращения фрез220 об/мин
Глубина обработки50 мм