ELKO EP SHT-1/230V Цифровой коммут. таймер: однокан. исполнение, режим программ: дневной, недельный, AC 230V 00000000004
КОД: 1676063
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: EP SHT-1/230V
Вес: 0.115 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 3.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цифровой коммутирующий таймер ELKO EP EP SHT-1/230V 4
Характеристики
Габариты без упаковки35х64х90 мм
Цветбелый
Видна DIN-рейку
Типнедельный/суточный
Вес нетто0.1 кг
Степень защитыIP10
ГОСТEN 61812-1, EN 61010-1
Номинальный ток16 А
Потребляемая мощность2 Вт