Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 40А 100мА MDV15-4-040-100
КОД: 1674207
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: УЗО ВД1-63
Вес: 0.308 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 MDV15-4-040-100
Характеристики
Высота83 мм
Ширина71 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядВД1-63
Глубина68.5 мм
Количество полюсов4
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА