Аккумулятор MESSER LiFePo4 в кейсе 12В 105Ач 100А авторозетка, USВ, клеммы М8, разъем ХТ60 и ЗУ 25А F12105-LFP105X4-100-V1
КОД: 1673004
Производитель: Messer
Артикул производителя: LiFePo4
Вес: 11.5 кг
Штрихкод: 1610000230841
Габариты (ДxШxВ): 38 x 46 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор MESSER LiFePo4 F12105-LFP105X4-100-V1
Характеристики
Габариты без упаковки375х310х145 мм
Высота145 мм
Длина375 мм
Ширина310 мм
Вес нетто10.5 кг
Напряжение12 В
Емкость аккумулятора105 А*ч