MESSER Аккумулятор LiFePo4 в кейсе 12В 50Ач 30А ,авторозетка, USВ, клеммы М8, разъем ХТ60 и ЗУ 15А F1250-LFP50X4-30-V1
КОД: 1673003
Производитель: Messer
Артикул производителя: LiFePo4
Вес: 9.5 кг
Штрихкод: 1610000230834
Габариты (ДxШxВ): 38 x 46 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор MESSER LiFePo4 F1250-LFP50X4-30-V1
Характеристики
Габариты без упаковки375х310х145 мм
Цветчерный
Вес нетто7 кг
Формапрямоугольная
Емкость50 А*ч