Накладка на стык DKC для плинтусного короба 100x40 мм белое 6шт AIR10049
КОД: 1671896
Производитель: Dkc
Артикул производителя: AIR10049 93756
Вес: 0.156 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладка на стык для плинтусного короба DKC AIR10049 93756
Характеристики
Высота40 мм
Длина25 мм
Материалпластик
Ширина100 мм
Цветбелый
Высота кабель-канала40 мм
Ширина кабель-канала100 мм