Розетка GENERICA 1местн. c з/к с защ.штор. 16А откр.уст. ОКТАВА сосна ERO14-K03-16-DC
КОД: 1669495
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА РСш20-3-ОС Р
Вес: 0.059 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.1 x 6.1 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK ОКТАВА РСш20-3-ОС Р ERO14-K03-16-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
СерияОктава
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства43 мм