ЭРА Реле электротепловое DRT30-0063-0080-E РТИ-3363 63-80А, Б0050422
КОД: 1668267
Производитель: Эра
Артикул производителя: DRT30-0063-0080-E РТИ-3363
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 5056396262459
Электротепловое реле ЭРА DRT30-0063-0080-E РТИ-3363 Б0050422
Характеристики
Габариты без упаковки70х76х116 мм
Вес нетто0.46 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Модельный рядРТИ
Климатическое исполнениеУЗ
Регулируемый диапазон тока63.000 80.000 А