Lumin'arte Светодиодный светильник 12Вт , 4000К Дневной свет , IP65 , Матовый LWT8S-12W/03
КОД: 1661545
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LWT8S-12W/03
Вес: 0.091 кг
Габариты (ДxШxВ): 61.2 x 2.9 x 2.9 см
Светодиодный светильник Lumin'arte LWT8S-12W/03
Цвет плафона/арматурыбелый/-
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLWT8D
Форма корпусапрямоугольник
Вилка в комплектенет
Длина светильника605 мм
Ширина светильника28 мм
Высота светильника28 мм