Фонтанный насос Sturm WP97120FC
КОД: 1656498
Производитель: Sturm
Артикул производителя: WP97120FC
Вес: 3.7 кг
Штрихкод: 4603010113690
Габариты (ДxШxВ): 23 x 23 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х150 мм
Видпогружной
Типфонтанный
Класс товараБытовой
Вес нетто3.7 кг
Материал корпусапластик
Напряжение220 В
Мощность120 Вт