HOROZ ELECTRIC 052-002-0030 30CM 6W 6400K 176-265V Линейный светильник СВЕТОДИОДНЫЙ OMEGA-6 HRZ33002909
Артикул производителя:
OMEGA-6
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 28.5 x
3.7 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 485.56
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник светильник HOROZ ELECTRIC OMEGA-6 HRZ33002909
Характеристики
Габариты без упаковки 300х37х31 мм Тип настенные/потолочные Лампа в комплекте да Материал корпуса/плафона/арматуры пластик/пластик Цвет плафона/арматуры белый/белый Мощность светильника 6 Вт Цоколь нет (встроенные светодиоды) Тип лампы встроенные светодиоды Цветность холодный белый (более 5000 К) Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP20 Вид крепления накладной/подвесной Коллекция Omega Цветовая температура 6400 К Форма корпуса прямоугольник Сенсор включения нет Шнур питания в комплекте нет Влагозащищенный нет Пылезащищенный нет Вилка в комплекте нет Длина светильника 300 мм Ширина светильника 31 мм Высота светильника 37 мм Световой поток 273 Лм Выключатель на корпусе нет Тип колбы T8 Уличный нет Наличие линз нет Промышленный нет