Ryobi 36В Культиватор RY36CVXA-0 5133005763
КОД: 1651265
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: RY36CVXA-0
Вес: 35 кг
Штрихкод: 4892210208071
Габариты (ДxШxВ): 83 x 56.5 x 52.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Культиватор Ryobi RY36CVXA-0 5133005763
Характеристики
Класс товараБытовой
Вес нетто28.1 кг
Тип аккумулятораLi-lon
Напряжение аккумулятора36 В
Тип двигателяэлектрический
Площадь обработкидо 2 соток
Сцеплениешестеренчатое
Фрезыда
Ширина обработки400 мм
Плуг (окучник)нет
Грунтозацепнет
Картофелекопалканет
Прицеп (тележки, ездовые модули)нет
Снежный отвалнет
Косилканет
Рыхлительнет
Водяная помпанет
Вал отбора мощностинет
Диаметр фрез254 мм
Скорость вращения фрез260 об/мин
Глубина обработки200 мм