Wolta Decor Блок питания для светодиодных лент 200Вт 24В IP20 WLD-200W/01-24V
КОД: 1650332
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.284 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 31 x 2.5 см
Блок питания Wolta Decor WLD-200W/01-24V
Характеристики
Габариты без упаковки307х53х21 мм
Высота21 мм
Длина307 мм
Ширина53 мм
Вес нетто0.28 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В