Двухклавишный выключатель EKF ОП Минск 10А светлое дерево EGV10-023-30
КОД: 1649626
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690216159232
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 3.2 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель EKF Минск EGV10-023-30
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсветлое дерево
Типоконечный
Вес нетто0.05 кг
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм