Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-2, 32А, 30мА, характеристика C, AC, 270В, 6кА DA2-6-32-30-pro
КОД: 1647638
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-2
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4690216301211
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-2 DA2-6-32-30-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина71.6 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина74 мм
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА