Реле времени IEK ORT многофункциональное 2 конт. 12-240 В AC/DC ORT-M2-ACDC12-240V
КОД: 1644840
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORT
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многофункциональное реле времени IEK ORT ORT-M2-ACDC12-240V
Характеристики
Габариты без упаковки18х64х95 мм
Цветсерый
Видна DIN-рейку
Типнедельный/суточный
Вес нетто0.8 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А
Модельный рядORT
Потребляемая мощность12 Вт