Умное двухканальное реле YEELIGHT Smart Dual Control Module YZNE0220001WTGL
КОД: 1643231
Производитель: YEELIGHT
Артикул производителя: Smart Dual Control Module
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 608887786873
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 8.5 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Типреле
Вес нетто0.06 кг
Цвет корпусабелый
Назначениедля управления питанием/нагрузкой
Номинальный ток10 А
Напряжение220 В
Степень защиты50 IP
Тип управленияBluetooth+WiFi
Питаниесеть
Элементы питаниясеть
Влажность0-85 %
Дальность действия10 м
Количество каналов2 шт
Частота передачи данных2400 МГц