Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-W белый Б0038589
КОД: 1642063
Производитель: Эра
Артикул производителя: NLED-474-10W-W
Вес: 0.96 кг
Штрихкод: 5056183713836
Габариты (ДxШxВ): 20 x 13.5 x 33 см
Характеристики
Габариты без упаковки130х360х460 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениеда
Поверхность плафона/арматурыматовая/глянцевая
Вес нетто0.96 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой + USB
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникабелый
Напряжение питания220 В
Наличие абажуранет
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияна основании
КоллекцияNLED-474
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы10 Вт
Max высота460 мм