Cварочный инверторный аппарат Patriot WM230DVC MMA с маской 300D 605302291
КОД: 1639882
Производитель: Patriot
Артикул производителя: WM230DVC MMA
Вес: 7.5 кг
Штрихкод: 4630065979957
Габариты (ДxШxВ): 26 x 65 x 39 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инвертор Patriot WM230DVC MMA 605302291
Характеристики
Габариты без упаковки295х120х190 + 340х230х240 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто5.62 кг
Степень защитыIP21
Напряжение220 В
Max ток230 А
Дисплейда
Кейсда
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугинерегулируемый
Max мощность10.7 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе70 %
Напряжение холостого хода71 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениидо 150 В
Min входное напряжение140 В