Wolta Decor Профиль алюминиевый 2000x15,45x12мм анодированный WAP-15/12/2000-A
КОД: 1637367
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.268 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 1.2 x 200 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Анодированный алюминиевый профиль Wolta Decor WAP-15/12/2000-A
Характеристики
Габариты без упаковки2000х15.45х12 мм
Длина2000 мм
Материаланодированный алюминий
Ширина15 мм
Цветсерый
Видпрямой
Типпрофиль
Вес нетто0.27 кг
Установканакладной
Модельный рядWAP
Глубина12 мм