Встраиваемый магнитный шинопровод Smartbuy 48В IP20 2000мм Черный SBL-MV2000B
КОД: 1633280
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-MV2000B
Вес: 1.78 кг
Штрихкод: 4690626080454
Габариты (ДxШxВ): 4 x 6.5 x 200 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый магнитный шинопровод Smartbuy SBL-MV2000B
Характеристики
Габариты без упаковки2000х55 мм
Материалалюминий
Цветчерный
Типшинопровод
Вес нетто1.7 кг
Степень защитыIP20
Длина2 м
Установкана потолок
Напряжение48 В