Профиль угловой алюминиевый для светодиодной ленты General Lighting Systems GAL-GLS-2000-16-16 2м 16x16мм серебристый IP20 готовый комплект 522700
КОД: 1631540
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-16-16
Вес: 0.215 кг
Габариты (ДxШxВ): 205 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловой профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-16-16 522700
Характеристики
Габариты без упаковки2000х16х16 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина16 мм
Цветсеребро
Видугловой
Типпрофиль
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Модельный рядGAL
Глубина16 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность60 %