Patriot Поверхносный насос R 1200INOX 315302442
КОД: 1630347
Производитель: Patriot
Артикул производителя: R 1200INOX
Вес: 7 кг
Штрихкод: 4610030813486
Габариты (ДxШxВ): 22 x 37 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый насос Patriot R 1200INOX
Характеристики
Габариты без упаковки370х210х260 мм
Видповерхностный
Типсамовсасывающий
Класс товараБытовой
Вес нетто6.46 кг
СерияR
Напряжение220 В
Мощность1200 Вт