Электрическая розетка LIVOLO с заземлением защитными шторками 16A, зажимы, цвет белый (механизм) VL-FCTC16A-2WPS01
КОД:
Производитель:
LIVOLO
Артикул производителя:
VL-FCTC16A-2WPS01
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 574.80
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая розетка LIVOLO VL-FCTC16A-2WPS01
Характеристики
| Материал | АБС-пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Форма | квадратная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 16 А |
| Крышка | нет |
| Вид розетки | силовая |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |