Бокс в нишу ABB mistral41 36 модулей, зеленая прозрачная дверь, 3 ряда, c клеммами 1SLM004101A1207
КОД: 1627007
Производитель: Abb
Артикул производителя: mistral41
Вес: 2.75 кг
Штрихкод: 8000126134728
Габариты (ДxШxВ): 32 x 10.8 x 60 см
Бокс в нишу ABB mistral41 1SLM004101A1207
Характеристики
Габариты без упаковки600х331х120 мм
Высота600 мм
Ширина331 мм
Цветбелый, зеленый
Материал корпусапластик
Модельный рядMistral
Глубина120 мм