Автоматический резьбовой предохранитель ЮПИТЕР ПАР-16 JP7504-16
КОД: 1620925
Производитель: Юпитер
Артикул производителя: ПАР-16
Вес: 0.078 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 4.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки42х42х82 мм
Высота82 мм
Длина42 мм
Ширина42 мм
Видпредохранитель
ЦокольЕ27
Номинальный ток16 А
Напряжение220 В