Uniel Садовый светильник на солнечной батарее "Желтый тюльпан" USL-C-452/PT305 YELLOW TULIP
КОД: 1620796
Производитель: Uniel
Артикул производителя: Желтый тюльпан USL-C-452/PT305 YELLOW TULIP
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.5 x 0.5 x 3.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый светильник Uniel Желтый тюльпан USL-C-452/PT305 YELLOW TULIP UL-00004277
Характеристики
Габариты без упаковки50х50х305 мм
Типгрунтовые
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника0.06 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания1.5 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияштырь
Цвет плафонажелтый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная; таблетка (LR54)
Датчик движениянет
Мощность лампы0.06 Вт
Датчик освещенностида
Высота/длина305 мм
Ширина изделия50 мм